Скачать логотип фонда Новости Мартынов LIVE При копировании материалов с сайта обязательно указывайте ссылку: Mirmolodezhi.ru

Установочные совещания по старту проекта прошли в регионах страны.


Установочные совещания прошли с регионами, которые выразили согласие на участие в проекте. Всего проект будет реализован в 17 регионах страны и Московской области, которая участвует в нём с июня 2020 года.

В рамках установочных совещаний были определены региональные координаторы проекта. В их число вошли представители региональных органов исполнительной власти в сфере охраны и общественных палат. В рамках совещания Евгений Мартынов объяснил основные подходы и алгоритмы работы системы медицинских чатов, как инструмента для оперативного решения проблем жителей в медицине. Мы обсудили систему модерации чатов, единые правила, которые уже выработаны, и наметили контрольные даты проведения обучающих вебинаров с организаторами здравоохранения (представителями медорганизаций), которые подключат свои команды в медчаты по городам регионов для подготовки оперативных ответов жителям.






© 2009-2024 «Мир Молодежи»

При копировании материалов с сайта обязательно указывайте ссылку: MirMolodezhi.ru