Скачать логотип фонда Новости Мартынов LIVE При копировании материалов с сайта обязательно указывайте ссылку: Mirmolodezhi.ru

Известны имена финалистов IX конкурса социальной рекламы «Новый Взгляд»


IX Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд» подводит итоги. Организаторы и соорганизаторы определили финалистов (перечень в конце статьи). Напомним, что в 2018 году в конкурсе было выделено четыре темы, а также дополнительно была довведена «Свободная тема». 

1. По Свободной теме Дирекция определила среди перечисленных ниже финалистов - двух победителей. В номинации «плакат»: Виталий Гаврилов, Ростовская область с работой http://tvoykonkurs.ru/p/chem_zapomnitsya_detstvo.  В номинации «видеоролик»: Благотворительный фонд "География Добра", Костромская область с работой http://tvoykonkurs.ru/p/geografiya_dobra. Победители будут удостоены ценных призов и дипломов, которые будут направлены по почте. Все финалисты получат дипломы на электронную почту в ближайшее время. Федеральная дирекция обладает контактами победителей и финалистов. Не переживайте!

2. По теме «Ответственный донор», соорганизатором которой выступило ФМБА России, планируется проведение церемонии награждения в городе Москва 14 декабря. Победители будут поощрены ценными призами, а финалисты удостоены дипломами об участии и памятными подарками. Со всеми финалистами самостоятельно свяжутся представители ведомства. По интересующим вопросам относительно награждения можно обращаться к сотрудникам ФМБА России по телефону: 8 (495) 617-02-92. 

3. По теме «Безопасность на транспорте – дело всех и каждого!», соорганизатором которой выступило Министерство транспорта РФ, планируется проведение церемонии награждения в городе Москва 10 декабря. Победители будут поощрены ценными призами, а финалисты удостоены дипломами об участии и сувенирными подарками. Со всеми финалистами самостоятельно свяжутся представители Министерства. По интересующим вопросам относительно награждения можно обращаться к сотрудникам Минтранспорта по телефону: 8 (499) 495-00-00, доб.1085.   

4. Тема «Доступная и качественная медицина», соорганизатор Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения: дипломы Росздравнадзора и памятные призы будут вручены финалистам и победителям в Территориальных органах Росздравнадзора по Санкт-Петербургу и по Белгородской области. Со всеми финалистами самостоятельно свяжутся представители Территориальных органов. По интересующим вопросам относительно награждения можно связаться с представителями Росздравнадзора по телефону: 8 (499) 578-01-08. 

5. Тема «Молодежь за безопасность дорожного движения!», соорганизатор ГИБДД России: дипломы и ценные призы будут вручены финалистам и победителям в Территориальных органах ГИБДД России в декабре 2018 г. Со всеми финалистами самостоятельно свяжутся представители Территориальных органов. По интересующим вопросам относительно награждения можно обращаться к сотрудникам ГИБДД России по телефонам: 8 (495) 214-07-31, 8 (495) 214-07-66.

Дипломы (сертификаты об участии) получат только финалисты и победители конкурса. От Вашего дополнительного звонка или письма на электронную почту это решение не изменится! Победители конкурса по всем темам, за исключением «Свободной» (они указаны в начале статьи), будут объявлены на Церемониях награждения. По теме «Доступная и качественная медицина» финалисты автоматически являются победителями. 

Финалисты IX Всероссийского конкурса социальной рекламы "Новый Взгляд": https://yadi.sk/i/802zhYpDR2bG5Q 






© 2009-2024 «Мир Молодежи»

При копировании материалов с сайта обязательно указывайте ссылку: MirMolodezhi.ru