Скачать логотип фонда Новости Мартынов LIVE При копировании материалов с сайта обязательно указывайте ссылку: Mirmolodezhi.ru

Евгений Мартынов выступил на круглом столе "Не играй в героя, а будь им" в ОП РФ


29 июня в Общественной палате РФ прошел круглый стол «Не играй в героя, а будь им: инновационные формы и методы профилактики игровой компьютерной зависимости среди молодежи». 

В мероприятиии приняли участие Уполномоченный по правам ребенка при Президенте РФ Анна Кузнецова, первый заместитель Секретаря Общественной палаты Вячеслав Бочаров, член Общественной палаты Московской области, президент Фонда "Мир молодежи" Евгений Мартынов и др.

Участники круглого стола отметили, что последние десятилетия компьютер и интернет стали мощными факторами, под влиянием которых происходит формирование личности современных детей и обсудили вопросы необходимости профилактики игромании среди детей, подростков и молодежи. 

Евгений Мартынов выступил с докладом, в ходе которого отметил необходимость консолидации усилий общества и власти с целью продвижения социального контента в СМИ и социальных сетях.

Организаторами мероприятия выступили Члены Комиссии ОП РФ по вопросам благотворительности, гражданскому просвещению и социальной ответственности и представители Общероссийской общественной организации поддержки президентских инициатив в области здоровьесбережения нации «Общее дело».

 






© 2009-2024 «Мир Молодежи»

При копировании материалов с сайта обязательно указывайте ссылку: MirMolodezhi.ru