Скачать логотип фонда Новости Мартынов LIVE При копировании материалов с сайта обязательно указывайте ссылку: Mirmolodezhi.ru

Евгений Мартынов принял участие в Форуме Генеральной прокуратуры «Защита поколений будущего»


20 декабря 2017 года в Генеральной прокуратуре Российской Федерации состоялся четвертый открытый форум «Защита поколений будущего» под председательством первого заместителя Генерального прокурора Российской Федерации Александра Буксмана

Мероприятие прошло в интерактивном формате с прямыми видео-включениями из регионов. Форум был посвящен теме соблюдения законодательства в сфере обеспечения прав и законных интересов несовершеннолетних, начиная от вопросов дошкольного образования и заканчивая проблематикой призывных кампаний. Для удобства обсуждения и концентрации внимания участников на наиболее актуальных вопросах подготовлены тематические блоки: «Доступность дошкольного образования», «Защита прав детей-сирот», «Безопасность детского отдыха», «Защита прав призывников», «Взаимодействие органов прокуратуры с субъектами общественного контроля». 

Помимо руководства Генеральной прокуратуры Российской Федерации в мероприятии приняли участие: заместитель Главного военного прокурора Александр Никитин, депутат Государственной Думы РФ Алена Аршинова, директор Департамента госполитики в сфере воспитания детей и молодежи Министерства образования и науки РФ Игорь Михеев, Президент Межрегионального общественного фонда «Мир молодежи» Евгений Мартынов и др.

Евгений Мартынов поделился опытом со всеми участникам в проведении совместно с Генеральной прокуратурой РФ в 2017 году VIII Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый Взгляд». В том числе, он отметил о прошедших Международных выставках - в ноябре в городе Вене в рамках 7-й сессии Конференции ООН против коррупции и в декабре 2017 года в  городе Страсбурге в Совете Европы на полях пленарного заседания Группы государств против коррупции.   






© 2009-2024 «Мир Молодежи»

При копировании материалов с сайта обязательно указывайте ссылку: MirMolodezhi.ru