Скачать логотип фонда Новости Мартынов LIVE При копировании материалов с сайта обязательно указывайте ссылку: Mirmolodezhi.ru

С днем Государственного Флага России!


Уважаемые коллеги и друзья! 

Ежегодно 22 августа в стране отмечается День Государственного флага Российской Федерации. Наш триколор знают во всем мире и уважают его как символ России. Он олицетворяет своими цветами благородство, силу и верность. 

Этот праздник призван объединять всех граждан на вечной ценности нашего государства – патриотизме. День Государственного флага вызывает чувство гордости за страну и молодежь. Именно от его вида замирает сердце, когда под куполами дворцов и стадионов, Флаг взмывает ввысь над нашими талантливыми спортсменами.

Неслучайно, «красной линией» Фонд «Мир молодежи» акцентирует свое внимание на патриотических ценностях. Так, конкурс «Мисс Молодежь», который совсем скоро пройдет в России уже в четвертый раз является гражданской платформой для пропаганды нравственных и патриотических ценностей, социальной ответственности и неравнодушия. Он проводится в целях в целях выявления целеустремленных, верящих в свои силы, любящих свою страну молодых девушек. 

Сегодня от молодежи зависит прогресс и развитие целой страны. В век быстрых изменений очень важно, чтобы молодое поколение сохранило основополагающие ценности и принципы нашего государства. 

Поздравляю Вас с этим великим праздником для нашей Родины!

 Евгений Мартынов

     Президент МОФ «Мир Молодёжи»,

     Руководитель Комиссии Социальной платформы 

     Партии «Единая Россия» по молодёжной политике






© 2009-2024 «Мир Молодежи»

При копировании материалов с сайта обязательно указывайте ссылку: MirMolodezhi.ru