Скачать логотип фонда Новости Мартынов LIVE При копировании материалов с сайта обязательно указывайте ссылку: Mirmolodezhi.ru

В Тюменской области состоится презентация конкурса "Новый Взгляд"


28 апреля всем желающим в г.Тюмени расскажут о процессе создания социального видеоролика и других номинациях конкурса "Новый Взгляд".

В коворкинге "Моя территория" пройдет skill-up встреча, приуроченная к Всероссийскому конкурсу социальной рекламы «Новый Взгляд", организованного МОФ «Мир молодежи» совместно с Государственной Думой ФС РФ.

С потенциальными участниками встретятся организаторы конкурса в Тюменской области — специалисты ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер», а также профессионалы в сфере видеографии.

Представитель регионального оргкомитета Алина Волкова расскажет, по каким критериям будут оцениваться ролики и плакаты, а также других важных моментах, на которые участникам «Нового Взгляда» необходимо обратить внимание http://tvoykonkurs.ru/. Также своим опытом в роли участника поделится финалистка конкурса в 2015 году, Олеся Черепанова.

Затем для гостей «Моей территории» выступят настоящие профессионалы своего дела, которые расскажут о технических тонкостях создания качественного ролика и о том, как наиболее успешно продвинуть свой социальный проект.

Принять участие в мастер-классе по созданию социальной рекламы могут все желающие на безвозмездной основе. Начало в 17:00 по местному времени.

 

 






© 2009-2024 «Мир Молодежи»

При копировании материалов с сайта обязательно указывайте ссылку: MirMolodezhi.ru