Скачать логотип фонда Новости Мартынов LIVE При копировании материалов с сайта обязательно указывайте ссылку: Mirmolodezhi.ru

Телеоператор из Уварово занял 4 место во Всероссийском конкурсе социальной рекламы «Новый Взгляд»

Завтра в Государственной думе Российской Федерации житель Уварово Вадим Полосмин получит награду. Вадим – единственный финалист Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый взгляд» из Тамбовской области. Со своим роликом о здоровом образе жизни и вреде курения он занял 4-е место.

Вот так с помощью пачки сигарет, камеры и собственной фантазии родился этот ролик. Социальная реклама, уверен Вадим, должна зацепить зрителя, и в этом ролике, считает молодой человек, это удалось.

Вадим Полосмин, телеоператор Уваровского телевидения:

«По принципу показать красивые фотографии спортсменов, не знаю, туристов, инженеров, профессионалов и сказать: «Вот, ты можешь быть таким, живи хорошо, будь хорошим, и все будет хорошо», мне кажется, что это проходит мимо человека».

А когда в такой рекламе присутствует нотка черного юмора, запомнится она намного лучше. Идея сценария пришла к Вадиму неожиданно.

Вадим Полосмин, телеоператор Уваровского телевидения:

«Сделал саморучно реквизит, все поставил, что-то из фотошопа подделал, выложил, своим же голосом озвучил, немножко изменил – и все готово».

На работе, говорят коллеги, Вадим – мастер на все руки. Может работать и журналистом, и системным администратором, и телеоператором.

Галина Зайцева директор, главный редактор Уваровского телевидения:

«Он по своей натуре человек творческий, берется за любое предложенное задание, выполняет его с душой, ну вот, наверное, это и стало почвой для того, чтобы принять участие в этом конкурсе».

Впервые конкурс «Новый взгляд» был проведен в 2009-м году в рамках реализации стратегии государственной молодежной политики в Российской Федерации. Завтра в Государственной думе пройдет официальная церемония награждения финалистов и победителей.

Яна Ильина, Ирина Кабаргина, Виктор Викторов, Александр Щаднов



Источник: , 24.12.2013


© 2009-2024 «Мир Молодежи»

При копировании материалов с сайта обязательно указывайте ссылку: MirMolodezhi.ru