Скачать логотип фонда Новости Мартынов LIVE При копировании материалов с сайта обязательно указывайте ссылку: Mirmolodezhi.ru

Конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд 2015»: прием заявок продолжается

На официальном сайте Конкурса - Твойконкурс.рф до 15 июня 2015 года открыт прием работ участников VI «Нового Взгляда». Конкурс социальной рекламы, организатором которого является Межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи», дает возможность талантливым социально активным молодым людям показать свои взгляды на проблемы, существующие в нашем социуме, привлечь к ним внимание общества и предложить пути их решения.
 
В этом году участников ждут интересные нововведения. Организаторы расширили номинации конкурса – помимо традиционных: «Социальный плакат» и «Социальный видеоролик» открыта еще одна – «Свободная номинация». Участники могут размещать работы на различные социальные тематики, например: 70-летие Победы в Великой Отечественной войне, молодежь, коррупция, экология, здоровье, спорт, толерантность, безопасность, культура, история, правопорядок, против насилия, образование, семья, профессия, любовь, актуально и т.д.
 
«Новый Взгляд» является крупнейшим молодежным проектом в области социальной рекламы. Организаторы считают важной задачей не просто привлечь молодых людей к выполнению творческих заданий, но и повысить качество работ участников. Для этого в рамках конкурса реализуется образовательный проект – серия вебинаров и мастер-классов по социальной рекламе, а также выставки ярких работ за пять лет существования конкурса на различных площадках города Москвы.
 
Принять участие в творческом соревновании могут молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет из любого региона Российской Федерации и стран СНГ.
 
Итоги Конкурса будут подведены в конце сентября 2015 года.
 
Организатором конкурса «Новый Взгляд» выступает Межрегиональный общественный Фонд содействия реализации программ, направленных на поддержку молодежи «Мир молодежи». При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации №11-рп от 17.01.2014 и на основании конкурса, проведенного Общероссийской общественной организацией «Российский Союз Молодежи».

 



Источник: Ссылка, 16.04.2015


© 2009-2024 «Мир Молодежи»

При копировании материалов с сайта обязательно указывайте ссылку: MirMolodezhi.ru