Скачать логотип фонда Новости Мартынов LIVE При копировании материалов с сайта обязательно указывайте ссылку: Mirmolodezhi.ru

19 ноября станут известны финалисты и победители III Всероссийского конкурса инновационных проектов «Архитектурный образ России»


В Совете Федерации состоится заседание Федерального оргкомитета конкурса. В обсуждении проектов, допущенных к финальному этапу, и определении победителей по каждой номинации примут участие:
Боков Андрей Владимирович - Председатель ФОК Конкурса, Президент Союза архитекторов России;
Ставицкий Виталий Витальевич, Вице-президент Союза Дизайнеров России;
Тараканов Павел Владимирович - Заместитель Губернатора Тюменской области, руководитель Представительства Правительства Тюменской области в органах государственной власти Российской Федерации;
Усов Ярослав Юрьевич – Председатель ЭГ Конкурса, Руководитель архитектурного бюро "Дизайнус";
Грибов Денис Евгеньевич, заместитель директора департамента государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи Минобрнауки России и другие эксперты.

Участие в конкурсе «Архитектурный образ России» приняли молодые специалисты в области архитектуры, дизайна и градостроительства.

С 1 марта по 31 октября 2014 года организаторы конкурса получили от молодых архитекторов более 250 интересных работ по шести номинациям:

• «Экологическая архитектура»;
• «Многофункциональный центр для малого населённого пункта»;
• «Многоквартирный жилой дом для молодой семьи»;
• «Комплексный проект мало- и среднеэтажной застройки»;
• «Мой двор – мой мир»;
• «Концепция градостроительного развития правого берега р. Тура в г. Тюмени (в районе Масловского взвоза)».
Победители получат денежные призы и возможность реализовать свой проект в одном из регионов России. Успешные проекты рассматриваются как перспективные для реализации в субъектах Федерации и будут рекомендованы представителям регионов РФ, заинтересованным в совершенствовании городской среды в областных и краевых центрах.

Организатором III Всероссийского конкурса инновационных проектов «Архитектурный образ России» выступает Межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи» совместно с Комитетом Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера и под патронажем губернатора Тюменской области Якушева Владимир Владимирович.






© 2009-2024 «Мир Молодежи»

При копировании материалов с сайта обязательно указывайте ссылку: MirMolodezhi.ru