Скачать логотип фонда Новости Мартынов LIVE При копировании материалов с сайта обязательно указывайте ссылку: Mirmolodezhi.ru

Первый форум «Сильное. Здоровое. Чистое» состоялся в Раменском районе


В Раменском районе состоялся первый из серии форумов «Сильное. Здоровое. Чистое» для выявления и обсуждения проблемных вопросов в каждом муниципальном образовании Подмосковья. Организаторы форумов Общественная палата Московской области совместно с Главным управлением социальных коммуникаций Московской области.

В рамках Форума приняли участие Министр Правительства Московской области по социальным коммуникациям Ирина Плещева, заместитель Министра здравоохранения Московской области Ирина Солдатова, глава Раменского муницального района Андрей Кулаков, региональные и муниципальные эксперты, жители района и др. Зампред Комиссии ОПМО по здравоохранению Евгений Мартынов выступил на Форуме модератором блока "Здравоохранение". 

Накануне Форума члены ОПМО промониторили перинатальный центр, детскую и взрослую больницы, поликлиники, стоматологию, женскую консультацию, ФАПЫ и др. в Раменском муниципальном районе. В рамках визита члены Палаты пообщались с жителями и услышали их замечания и предложения. 

На Форуме были рассмотрены основные вопросы жителей Раменского района, выработаны предложения по их решению.

Предложения, сформированные по итогам общественных обсуждений в рамках форумов «Сильное. Здоровое. Чистое», которые можно реализовать в рабочем порядке, будут направлены в профильные министерства и ведомства, а также главе территории.

Форумы «Сильное. Здоровое. Чистое» пройдут во всех муниципалитетах Московской области.






© 2009-2024 «Мир Молодежи»

При копировании материалов с сайта обязательно указывайте ссылку: MirMolodezhi.ru