Скачать логотип фонда Новости Мартынов LIVE При копировании материалов с сайта обязательно указывайте ссылку: Mirmolodezhi.ru

Евгений Мартынов награждён за активную работу в Экспертном совете


Во вторник 14 июня 2016 года состоялось итоговое заседание Экспертного совета при Комитете Государственной Думы по физической культуре, спорту и делам молодёжи. Эксперты направлений «спорт» и «молодёжная политика»: представители Министерства спорта РФ, Федерального агентства по делам молодёжи, а также руководители спортивных федераций, молодёжных и общественных организаций обсудили итоги работы совета.

По мнению Евгения Мартынова вся деятельность Экспертного совета была нацелена на проработку и подготовку предложений по совершенствованию законодательства в сфере государственной молодежной политики, опыт проведения крупных ежегодных мероприятий для молодых, даёт возможность объективно оценить состояние молодёжной среды, прогнозировать развитие ситуации и вносить предложения по ее реализации. 

В завершение заседания состоялось награждение самых активных экспертов. Почётной грамотой Комитета Государственной Думы по физической культуре, спорту и делам молодёжи награждён Евгений Мартынов, президент МОФ «Мир молодежи», член Рабочей группы по вопросам социальной интеграции молодых людей с инвалидностью Комиссии при Президенте Российской Федерации по делам инвалидов.

Председатель Комитета Госдумы по физической культуре, спорту и делам молодёжи, поблагодарил членов экспертного совета за работу и призвал коллег продолжить сотрудничество и в новом созыве.






© 2009-2024 «Мир Молодежи»

При копировании материалов с сайта обязательно указывайте ссылку: MirMolodezhi.ru