Скачать логотип фонда Новости Мартынов LIVE При копировании материалов с сайта обязательно указывайте ссылку: Mirmolodezhi.ru

День России – это символ единения государства!


День России вошёл в нашу жизнь с принятием Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации 12 июня 1990 года, как важный национальный, и по истине, народный праздник.

Этот день прочно связан с обновлением государства и общества, он навсегда стал символом свободы, демократии и единения соотечественников вокруг духовных ценностей нашего многонационального народа.

Успех и сила нашей страны в достижениях миллионов ее жителей, укрепляющих своим трудом нашу экономику и социальную сферу, ежедневно развивающих науки и культуру, множащих достояния на благо Отечества. Только совместными усилиями представителей разных поколений и национальностей, власти и общества мы можем сделать Россию современным, сильным и процветающим государством. 

На протяжении многих веков наши предки защищали независимость Родины, приумножали ее культурный, духовный, творческий потенциал. Безусловно, молодое поколение должно бережно хранить это бесценное наследие, всегда помнить, что судьба России, ее уверенное будущее напрямую зависят от каждого из нас, от нашего созидательного труда и ответственной гражданской позиции.

Желаю всем здоровья, благополучия и новых свершений!

Мира, добра и согласия вам и вашим близким!

Поздравляю с Днём России!

 

Евгений Мартынов

Президент МОФ «Мир Молодёжи»,

Руководитель Комиссии Социальной платформы Партии «Единая Россия» по молодёжной политике 






© 2009-2024 «Мир Молодежи»

При копировании материалов с сайта обязательно указывайте ссылку: MirMolodezhi.ru