Скачать логотип фонда Новости Мартынов LIVE При копировании материалов с сайта обязательно указывайте ссылку: Mirmolodezhi.ru

Президент фонда «Мир молодёжи» Евгений Мартынов презентует «Новый взгляд» на международной конференции


В  Российской академии народного хозяйства и Государственной службы при Президенте РФ проходит 20-я Международная научно-методическая конференция на тему: «Профессиональный стандарт, как основа для повышения качества подготовки выпускников вузов по направлению «Реклама и связи с общественностью».

К участию в конференции приглашены заведующие кафедрами маркетинга, рекламы, связей с общественностью, дизайна и смежных направлений. Трёхдневная  программа насыщена мероприятиями, включая круглые столы, доклады, семинары и посещение выставки «Дизайн и Реклама».

В рамках пленарного заседания конференции выступит Президент Межрегионального общественного фонда «Мир молодёжи» Евгений Мартынов. Как основатель Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый взгляд» он расскажет о целях и задачах конкурса, представит состав экспертного совета, продемонстрирует лучшие работы победителей и успешный опыт популяризации работ в регионах. В своём выступлении Евгений Мартынов подробно остановится на условиях участия в конкурсе этого года, номинациях и сроках подачи творческих работ.  

Как сообщалось ранее, главная тема Конкурса 2016 года - «Позвоните родителям» - уделяет особое внимание связи поколений, уважению и заботе о людях старшего возраста. Также участникам предложенны и другие темы. Подробности на сайте «Новый взгляд»  http://tvoykonkurs.ru/

 






© 2009-2024 «Мир Молодежи»

При копировании материалов с сайта обязательно указывайте ссылку: MirMolodezhi.ru