Скачать логотип фонда Новости Мартынов LIVE При копировании материалов с сайта обязательно указывайте ссылку: Mirmolodezhi.ru

Телеканал "Живи!" запускает акцию.


За окном весна, а значит самое время восстанавливать форму и готовиться к летним солнечным дням. Поэтому специально для вас телеканал "ЖИВИ!" запускает бодрящую акцию и уже приготовил отличные призы для самой активной участницы!

Все, что нужно для участия - это снять короткое видео о занятии любимым видом спорта( до 60 секунд). Это может быть простая пробежка или тренировка в зале, вы можете вести тренировку или быть ее участником. В конце ролика произнесите фразу :"Живи в стиле велнес!" и отмечайте в личном блоге "Мисс молодежь" и социальных сетях хэштегом #жививстилевелнес.

Акция продлится до 30 апреля включительно и по итогам будет определена одна победительница, которая получит полугодовой абонемент на 60 фитнес-дисциплин для занятий дома, купальник, как у Памелы Андерсон в сериале "Спасатели Малибу" и совершенно необходимую в наше время портативную зарядку для телефона.

Всем спорт!#жививстилевелнес!






© 2009-2024 «Мир Молодежи»

При копировании материалов с сайта обязательно указывайте ссылку: MirMolodezhi.ru