Скачать логотип фонда Новости Мартынов LIVE При копировании материалов с сайта обязательно указывайте ссылку: Mirmolodezhi.ru

Победители конкурса «Архитектурный образ России» посетили референс-объекты КНАУФ в Германии


C 29 февраля по 3 марта состоялась обучающая поездка победителей IV Всероссийского конкурса инновационных проектов «Архитектурный образ России» в крупные города Германии.

Такую возможность лидерам в номинации «Современные архитектурные решения объектов социальной инфраструктуры с применением систем сухого строительства» предоставил партнер конкурса, известная во всем мире компания КНАУФ.

Программа поездки включала в себя посещение четырех городов: Дюссельдорф, Гамбург, Бремерхафен, Бремен. Группе победителей из шести человек в сопровождении архитекторов и сотрудников немецкой корпорации представилась возможность посетить референc-объекты компании и увидеть в действии применение систем КНАУФ.

Победители посетили такие масштабные объекты, как: многофункциональный крытый стадион «ISS DOME» в Дюссельдорфе, климатический центр в Бремерхафене, Landmark Tower в Бремене, Гамбургскую филармонию.

Лауреаты конкурса «Архитектурный образ России» отметили высокий уровень организации программы. 

По словам ребят, возможность, предоставленная компанией КНАУФ, увеличила ценный практический опыт и профессионализм для продолжения дальнейшей работы в сфере архитектуры и градостроительства






© 2009-2024 «Мир Молодежи»

При копировании материалов с сайта обязательно указывайте ссылку: MirMolodezhi.ru