Скачать логотип фонда Новости Мартынов LIVE При копировании материалов с сайта обязательно указывайте ссылку: Mirmolodezhi.ru

Семинар для студентов архитектурно-строительных и художественных вузов в рамках «Архитектурного образа России»


22 октября в учебном центре КНАУФ в г.Красногорске состоялся семинар, организованный компанией КНАУФ и Межрегиональным общественным фондом "Мир молодежи" для студентов Российской академии живописи, ваяния и зодчества Ильи Глазунова, Московского государственного академического художественного института имени В.И. Сурикова при Российской академии художеств и Московского архитектурно-строительного института.

Семинар прошел в рамках IV Всероссийского конкурса «Архитектурный образ России», партнером которого является компания, и был приурочен к двадцатилетию образовательной деятельности КНАУФ в России. Перед студентами с приветственным словом и рассказом об истории образовательной деятельности компании КНАУФ в России выступил руководитель отдела прикладной техники центрального управления группы КНАУФ СНГ Ардаш Палиев.

Руководитель учебного центра КНАУФ в г.Красногорске Александр Бортников рассказал о производимых фирмой листовых и плитных материалах, а также системах на их основе. Студенты послушали доклад на тему: «Влагостойкие и фасадные решения с применением комплектных систем  КНАУФ  АКВАНЕЛЬ®», узнали о звукопоглощающих плитах КНАУФ-Акустика, их функциональных и дизайнерских возможностях. После небольшого перерыва  ребята смогли попробовать свои силы на практике: в закреплении КНАУФ-листов на металлическом каркасе, заделке стыков между листами, а также узнали, как создаются криволинейные конструкции.

В завершение мероприятий между участниками была организована игра: разделившись на две команды, они придумывали для соперников вопросы по темам,  рассмотренным в ходе семинара. По итогам образовательной программы студентам были вручены сертификаты компании КНАУФ.






© 2009-2024 «Мир Молодежи»

При копировании материалов с сайта обязательно указывайте ссылку: MirMolodezhi.ru