Скачать логотип фонда Новости Мартынов LIVE При копировании материалов с сайта обязательно указывайте ссылку: Mirmolodezhi.ru

Евгений Мартынов посетил Лотошинский район


Очередной приезд члена Общественной палаты Московской области, Президента МОФ "Мир молодёжи" Евгения Мартынова в Лотошинский район был посвящён подготовке большого материала про местную архитектуру для экспертного журнала "Образ России". Издание освещает проблемы архитектуры, строительства и дизайна. Поэтому вместе с Евгением в Лотошинский район приехали архитекторы-эксперты.

Гости посетили Лотошинский историко-краеведческий музей. После обзора лотошинской светской истории (о которой рассказали сотрудники музея) и введения в историю храмовых сооружений лотошинской земли гости ознакомились с историческими памятниками района в сопровождении историка, краеведа Валерия Ананьева.

В предыдущий визит Евгения Мартынова и его коллег особенно заинтересовало внешкольное обучение ребят в Лотошинской ДШИ. В этот раз гости не только вновь посетили школу искусств, но и передали ребятам новенький музыкальный инструмент - трёхструнную малую домру. Педагоги ДШИ поблагодарили Мартынова и его коллег, сыграв на домре и гитаре в стенах администрации на оперативном совещании.

 






© 2009-2024 «Мир Молодежи»

При копировании материалов с сайта обязательно указывайте ссылку: MirMolodezhi.ru