Скачать логотип фонда Новости Мартынов LIVE При копировании материалов с сайта обязательно указывайте ссылку: Mirmolodezhi.ru

Специальные возможности для профессионального будущего


Партнер Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый Взгляд» - Агентство маркетинговых коммуникаций e:mg - предоставил специальный приз для авторов лучших работ VI «Нового Взгляда» по мнению экспертов компании. Участники конкурса получили уникальную возможность прохождения стажировки в команде e:mg.

О молодых рекламщиках, будущей стажировке, профессиональном выборе и специфике индустрии маркетинговых коммуникаций рассказала PR директор e:mg - Екатерина Аннинская:

«Мы выделили 2 работы VI Всероссийского конкурса «Новый Взгляд»: «Пристегни свою жизнь» Петровичевой Анастасии и «Возмести ущерб!» Ярош Валерии. Авторы четко, наглядно и в то же время оригинально донесли свои сообщения до целевой аудитории. Важно ведь не только придумать интересную идею, но еще и воплотить ее так, чтобы смысл плаката был сразу понятен зрителю. Девушкам это удалось.

Стажировка в e:mg запланирована на осень-зиму 2015 года в одном из подразделений группы компаний. Призеры конкурса смогут участвовать в работе агентства, в том числе в социальном проекте ‘Друг для друга’, а также в ворк-шопах, которые проходят у нас в рамках образовательного проекта NEwMEDIA School.

Стажировка в одном из ведущих агентств индустрии маркетинговых услуг – это возможность увидеть, как организована работа и непосредственно принять в ней участие, получить практический опыт. Ребята смогут пообщаться с сотрудниками разных подразделений. Это поможет спланировать карьеру, ведь стажировка, пройденная в крупном агентстве, будет дополнительным преимуществом молодого специалиста при трудоустройстве.

Основной ресурс индустрии маркетинговых услуг – это люди. Поэтому агентства заинтересованы в том, чтобы молодые специалисты выходили на рынок труда как можно лучше подготовленными. Мы сотрудничаем с вузами, читаем лекции, проводим мастер-классы и даем возможность лучшим студентам попробовать себя в деле.

Социальная реклама сегодня как никогда интересна рекламным агентствам. Это может быть как социальная реклама по заказу клиента, так и собственный проект.

Для российских рекламных агентств победители и финалисты конкурса социальной рекламы "Новый Взгляд" могут стать перспективными кадрами, ведь они – творческие люди с активной жизненной позицией. Здесь также важны вузовская подготовка и готовность много работать, ведь требования к кадрам в рекламной индустрии высокие.

Молодой специалист, занятый в индустрии рекламы, должен обладать множеством качеств: коммуникабельность, умение работать в команде, ответственность, активность, любознательность, желание учиться. И, конечно, важно как можно лучше усвоить программу, которую дает профильный вуз».

 

Агентство маркетинговых коммуникаций e:mg специализируется на разработке и реализации интегрированных рекламных кампаний, включающих в себя весь спектр маркетинговых инструментов. Входит в группу компаний e:mg,  является национальным членом АКАР, членом РАМУ.  Агентство имеет огромную накопленную экспертизу в промо маркетинге, стабильно входит в ТОП-5 BTL-агентств России и является обладателем многочисленных отраслевых премий. По итогам фестивалей 2015 года e:mg занимает второе место в рейтинге креативности АКАР в сегменте «Маркетинговые услуги».

 






© 2009-2024 «Мир Молодежи»

При копировании материалов с сайта обязательно указывайте ссылку: MirMolodezhi.ru