Скачать логотип фонда Новости Мартынов LIVE При копировании материалов с сайта обязательно указывайте ссылку: Mirmolodezhi.ru

«Архитектурный образ России» представлен на Международном фестивале «Зодчество 2015»


Стенд Всероссийского конкурса инновационных архитектурных проектов, организатором которого является МОФ «Мир молодежи», представлен в Центральном доме художника в рамках фестиваля «Зодчество». Ознакомиться с экспозицией, представившей лучшие работы молодых архитекторов – участников «Архитектурного образа России», можно с 1 по 3 октября.

Завтра – 3 октября в 14:30 на площадке деловой программы «Форум» Союз архитекторов России и Межрегиональный общественный фонд «Мир молодёжи» проведут открытый диалог между экспертами в области архитектуры и учащимися архитектурных вузов и колледжей. Формат мероприятия позволит молодым специалистам и всем, кому интересна тема архитектуры, напрямую обратиться с вопросами к признанным мастерам профессии. По окончании мероприятия авторы самых интересных вопросов, по мнению самих спикеров, получат специальные подарки - наборы LEGO® Architecture.
 

Международный фестиваль «Зодчество» - событие национального масштаба с зарубежным участием, смотр достижений в области архитектурной и градостроительной деятельности городов и регионов России, творческих архитектурных коллективов, проектных институтов, мастерских и бюро, молодых архитекторов, студентов архитектурных вузов и факультетов, детских архитектурно-художественных коллективов.   
Тема Фестиваля «Зодчество 2015» – «Новые индустрии. Позитивные практики развития городов» Залог перехода от кризиса к развитию – ставка на человеческий капитал. Главным ресурсом нашего времени становится умный, образованный и деятельный человек. Люди, обладающие современными знаниями, умениями и волей создают новые индустрии, запуская механизмы развития. Вокруг этих индустрий формируется качественная среда, успешная, эффективная экономика и здоровый социум. Задача фестиваля — найти и показать успешные примеры развития, предлагаемые с помощью современной и качественной архитектуры.

Межрегиональный общественный фонд "Мир молодежи" поддерживает активную и талантливую молодежь, предоставляя молодым специалистам возможность профессионального развития и реализации творческих идей. В рамках Всероссийского конкурса инновационных проектов "Архитектурный образ России" проходят пресс-конференции, круглые столы и мастер-классы от специалистов архитектурно-строительной отрасли, призванные познакомить молодых специалистов с новыми технологиями и достижениями рынка строительной индустрии. Работы победителей и финалистов конкурса экспонируются на крупнейших профильных выставках России.

 






© 2009-2024 «Мир Молодежи»

При копировании материалов с сайта обязательно указывайте ссылку: MirMolodezhi.ru