Скачать логотип фонда Новости Мартынов LIVE При копировании материалов с сайта обязательно указывайте ссылку: Mirmolodezhi.ru

Лучшие молодежные проекты в области социальной рекламы получат награды в Госдуме


17 сентября в малом зале Государственной Думы ФC РФ состоится торжественное награждение финалистов VI Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый Взгляд», в котором примут участие заместитель председателя Государственной Думы ФС РФ – председатель Федерального оргкомитета конкурса – Сергей Железняк, а также представители профильных комитетов Госдумы – Светлана Журова, Роберт Шлегель, Ярослав Нилов, Елена Драпеко, а также организатор конкурса - Евгений Мартынов, президент Межрегионального общественного фонда «Мир молодежи», член Общественной палаты Московской области - инициатор национального экспертного совета по социальной рекламе.

Наиболее популярными темами, которые в этом году подняли авторы социальных плакатов и видеороликов, стали: безопасность дорожного движения, семейные ценности и 70-летие Победы в Великой Отечественной войне. Ребята из разных уголков нашей страны постарались показать настоящие отношения между людьми, главные человеческие ценности, рассказать о толерантности в обществе и взаимоуважении в семье.

Партнеры конкурса предоставят специальные призы для финалистов и победителей:
круиз по Волге от туристической компании, прыжки с парашютом и обучение в автошколе от ДОСААФ, стажировка в команде Ассоциации коммуникационных агентств России, стажировка на телеканале «Живи» и ротация социального видеоролика в эфире, стажировка в отделе интегрированных маркетинговых коммуникаций Агентства «E:mg», сертификаты на прохождения мастер-классов и участие в проекте «Люди in» от центра социокультурных программ «Интеграция», спецпризы от Министерства обороны, от сети кинотеатров «Люксор», от официального представителя Международного фестиваля рекламы  «КАННСКИЕ ЛЬВЫ», размещение работ в городской наружной рекламе от проекта «Все равно?!» и многое другое.

В рамках мероприятия пройдет мастер-класс от известного эксперта в области рекламы под названием «Семь смертных грехов создателя социальной рекламы».


Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд» - ежегодный крупнейший молодежный проект в области социальной рекламы, который дает молодым людям возможность выразить свое отношение к той или иной социальной проблеме, показать способы её решения, внести свой вклад в развитие социальной рекламы.
С декабря 2014г. по июнь 2015г. более семи тысяч работ поступили в адрес оргкомитета проекта. Экспертный совет отобрал лучшие из них, которые получат свои награды 17-го сентября в рамках официальной Церемонии награждения.






© 2009-2024 «Мир Молодежи»

При копировании материалов с сайта обязательно указывайте ссылку: MirMolodezhi.ru