Скачать логотип фонда Новости Мартынов LIVE При копировании материалов с сайта обязательно указывайте ссылку: Mirmolodezhi.ru

В Московской области избран новый состав Общественной палаты


Президент Межрегионального общественного фонда «Мир молодежи» Евгений Мартынов принял участие в первом пленарном заседании нового состава Общественной палаты Московской области. Заседание состоялось 9 сентября в доме правительства Подмосковья. В его работе приняли участие вице-губернатор Московской области Наталья Виртуозова, заместитель председателя Правительства Московской области Эльмира Хаймурзина, представители Общественной палаты РФ, председатели муниципальных Общественных палат и депутаты Московской областной Думы.

Вице-губернатор Московской области Наталья Виртуозова поздравила новый состав Общественной палаты Подмосковья с избранием и отметила, что рассчитывает на тесное сотрудничество с палатой для совместного решения стоящих перед регионом проблем: «Я хочу всех поздравить с избранием. Хочу передать слова глубокой благодарности от губернатора, он видит и ценит вашу работу. В новых реалиях как никогда важна работа общественников. Мы очень надеемся на наше конструктивное взаимодействие».

Общественная палата Московской области является негосударственным, независимым коллегиальным органом, который работает на общественных началах. Палата выдвигает и поддерживает гражданские инициативы, направленные на реализацию конституционных прав и свобод, представляет общественно значимые законные интересы граждан и общественных объединений, а также обеспечивает взаимодействие жителей с органами государственной власти и органами местного самоуправления.






© 2009-2024 «Мир Молодежи»

При копировании материалов с сайта обязательно указывайте ссылку: MirMolodezhi.ru