Скачать логотип фонда Новости Мартынов LIVE При копировании материалов с сайта обязательно указывайте ссылку: Mirmolodezhi.ru

"Живи" с "Новым Взглядом"!


К числу партнеров Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый Взгляд»  присоединился телеканал «ЖИВИ!», предоставив специальные призы для финалистов и победителей в номинациях «Социальный плакат» и «Социальный видеоролик» по темам  «Спорт» и «Здоровье».

«После определения финалистов мы откроем голосование за  лучшие работы на нашем сайте jv.ru, - объяснил технику отбора победителя Леонид Юргелас, Генеральный Директор Телеканала «ЖИВИ!». – Выбор счастливчика, которого мы примем в свою команду на стажировку, будет длиться два месяца: с июля по сентябрь. Хочу особенно отметить тот факт, что мы намеренно не проводим  голосование в социальных сетях: мы хотим, чтобы все было честно,  без возможности накрутки лайков».

Автор лучшего социального видеоролика получит не только ротацию своего видео в эфире велнес-канала, но и уникальную стажировку  в команде креативной группы телеканала «ЖИВИ!».
Автор лучшего социального плаката станет обладателем фирменных призов «ЖИВИ!» и бессрочного абонемента в видеотеку тренировок первого онлайн-фитнес-клуба.






© 2009-2024 «Мир Молодежи»

При копировании материалов с сайта обязательно указывайте ссылку: MirMolodezhi.ru