Скачать логотип фонда Новости Мартынов LIVE При копировании материалов с сайта обязательно указывайте ссылку: Mirmolodezhi.ru

«Мир молодежи» присоединился к проекту «Горжусь своим Дедом! Горжусь Отцом!»



К 70-летию  Победы в Великой Отечественной войне, к 70-летию окончания Второй мировой войны -  Философский Дискуссионный Интеллектуальный Клуб Война и Мир  предлагает и вам присоединиться к Международному Проекту Победы "Горжусь своим Дедом! Горжусь Отцом!".
Смысл Проекта заключается  в создании исторических коммуникаций между сегодняшней молодежью и поколением ветеранов ВОВ и Второй мировой; в поиске истоков гордости Победителей войны именно в своей семье; в создании чувства сопричастности к истории Отечества и ответственности за его будущее.  Каждый участник Международного Проекта становится, в первую очередь, создателем маленького музея памяти и исторического наследия Победы в своей собственной семье. Надо найти документы и фотографии, вспомнить рассказы дедов и семейные  предания, заглянуть в учебники истории или исследовательские документы.  Проект развивается и в направлении Дедов и Учителей в профессии, в ее «военной истории», становлении личности и развития в специальности, о влиянии истоков. 
Основной принцип Проекта – каждый участник становится организатором собственной цепочки, реализуя любые авторские Программы и Акции, строя свои отношения с прошлым, настоящим и будущим нашей общей истории.


Увы, ветеранов становится все меньше, а фальсификации истории все больше. Фальсификация начинается с беспамятства. Поэтому, Клуб Война и Мир предлагает вам присоединиться к  Международному Проекту Победы "Горжусь своим Дедом! Горжусь Отцом!".
Новым участникам мы предлагаем создать свою авторскую Концепцию присоединения к Проекту коммуникаций поколений, используя культурные и арт- проекты, технологии связей с общественностью и информационно-коммуникационные технологии. Вы можете написать PR-проект или социальную программу, создать клип или представить арт-объект, предложить инсталляции, аналитические записки, газеты, сайты или детские рисунки. Вы можете предложить свою реальную цепочку проекта Гордости за отечественную историю "Горжусь своим Дедом! Горжусь Отцом!", или просто реальную историю вашего Деда  или Учителя в профессии, вашего города и страны.
Мы ждем от вас интересную информацию, начиная от семейного альбома и творческих мероприятий в вашей организации, до стратегической Программы с администрацией вашего региона и Города! Вы можете отразить и ваше личностное отношение, и концепцию продвижения Проекта в будущем, с учетом внешнеполитических и дипломатических аспектов развития наших стран и нашего общего Мира.
Нам есть, кем гордиться!

Председатель
Философского Дискуссионного Интеллектуального Клуба Война и Мир
Медведева Светлана Васильевна

 +7(985) 920-1551.


WARandPEACEclub@yandex.ru







© 2009-2024 «Мир Молодежи»

При копировании материалов с сайта обязательно указывайте ссылку: MirMolodezhi.ru